Vendita

direzione VENDITE GERMANIA, AUSTRIA, SVIZZERA

Bernd Stock, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

Bernd Stock

Germania

Sinan Akar, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

Sinan Akar, MSC

Austria & Svizzera

GESTIONE DELL'AREA E PERSONA DI CONTATTO

Jürgen Stubner,SOLA-Messwerkzeuge GmbH

Jürgen Stubner

Klaus-Dieter Lück, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

KLAUS-DIETER LÜCK

Germania
HH, HB, SH, MW, NI-Nord

klaus-dieter.lueck@sola.de

Sven Sukowski, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

sven sukowski

Germania
BB, TH, ST, SN

sven.sukowski@sola.de

Reiko Jäcksch, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

REIKO JÄcKSCH

Germania
HE, RP, SL, NI-Süd

reiko.jaecksch@sola.de

Bernd Schiebeck, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

BERND SCHIEBECK

Andreas Springorum, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

ANDREAS SPRINGORUM

Germania
NRW, NI-Mitte

andreas.springorum@sola.de

Franz Pernegger, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

FRANZ PERNEGGER

Austria
Sbg, OÖ, Stmk, Knt, T

franz.pernegger@sola.at

Christoph Höfler, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

Christoph Höfler

Austria
Wien, Bgl, NÖ, Stmk

christoph.hoefler@sola.at

Jürgen Musotto, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

Jürgen Musotto

Direzione VENDITE INTERNAZIONALI

Peter Frankenhauser, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

Peter Frankenhauser

Europa dell'Est, Medio Oriente, Africa

Philip Reid, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

Philip REID

Asia, Asia Pacifico e America

Fabio Frattini, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

fabio frattini

Italia

Thijs Bouwman, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

THIJS BOUWMAN

Belgio, Paesi Bassi, Lussemburgo

GESTIONE DELL'AREA E PERSONA DI CONTATTO

Dusko Jelicic, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

DUSKO JELICIC

Serbia, Croazia, Bosnia-Erzegovina, Macedonia, Montenegro, Slovenia

dusko.jelicic@sola.at

Martin Kaše, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

MARTIN KAŠE

Repubblica Ceca, Slovacchia


martin.kase@sola.at

 

Adrian Ledán, SOLA-Messwerkzeuge

Adrian Ledán

Romania, Moldavia


adrian.ledan@sola.at

Mihail Nikolov, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

Mihail Nikolov

Rafal Jaskolski, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

Rafal Jaskolski

Polonia (sud)

rafal.jaskolski@sola.at

Lina Aukstakalnyte, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

LINA AUKSTAKALNYTE

Stati baltici, Bielorussia, Kaliningrad

lina.aukstakalnyte@sola.at

 

Rob Koopman, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

Rob Koopman

Paesi Bassi (nord)

rob.koopman@sola.at

Gijs Hermans, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

GIJS HERMANS

Paesi Bassi (sud)

gijs.hermans@sola.at

Kris Dhondt, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

Kris Dhondt

Dimitrios Pachynakis, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

dimitrios pachynakis

Maurizio Patarini, SOLA-Messwerkzeuge GmbH

MAURIZIO PATARINI

Italia centrale e meridionale

maurizio.patarini@sola.at